Бытовки

Бытовки любой сложности. Огромный выбор планировок и дополнительного оборудования для проживания и работы. Для ознакомления с примерами бытовок нажмите на фото..

Планировки бытовок

рассмотреть примеры внутреннего пространства бытовок

Отделка бытовок

Варианты внутренней отделки бытовок

Бытовки нестандартные

Примеры бытовок с нестандартными решениями

Статьи о бытовках

 

Модульные проходные на базе блок контейнеров для осуществления контроля посетителей на вашей территории

Модульные здания

Производство  и монтаж Модульных зданий любой конфигурации. Для просмотра примеров Модульных зданий перейдите по ссылке нажав на фотографию в этом меню.

Планировки модульных зданий

Примеры как спланировать помещение модульного здания

Доставка и сборка МЗ

Кратко о доставке Модульных Зданий и монтаже.

Видео о модульных зданиях

В данном разделе вы можете ознакомиться с видеоклипами посвященные модульным зданиям.

Установка сантехники в бытовках и модульных зданиях. Создание санитарных помещений, душевых и туалетных комнат.

Посты охраны

Посты охраны это модульное решение для организации охранного вида деятельности на вашей территории. Для просмотра примеров модульных постов охраны нажмите на фото

Видео

видео о бытовках и модульных зданиях

Посмотреть информационные видео о модульных зданиях и бытовках изготовленные нашей компанией. В данном разделе вы сможете рассмотреть из внутри помещение и возможность использования модульных зданий.

туалетные кабины

Мобильные туалеты. Пластиковые туалетные кабинки и биотуалеты. Поставка, обслуживание и аренда СПб и Ленинградская область.

Бытовка 6*2,4Самая распространённая бытовка имеет следующие размеры: 6 м на 2,40 см. Данная бытовка очень хорошо помещается практически в любую грузовую машину. Соответственно эту бытовку очень удобно перевозить. Размеры такого строения габаритные и не возникает никаких проблем для перевозки.  Размер 6 м на 02,40 см  дает возможность создавать различные планировки. Первая, самая распространённая планировка данной бытовки- это вход с торца, небольшой предбанник,  одна большая комната с окном, с торца.

Помещение такого рода может подходить для небольшого офиса, раздевалки для рабочих, кабинета прораба или кладовщика. При данных размерах назначение такой бытовки может быть абсолютно любым, ограниченное только вашими фантазиями. Такой же подход и в отделке данных бытовок.

бытовка 6х2.40

Внутренняя отделка может быть разнообразной: от простого оргалита, до более изящных стеновых панелей mdf. Также для этой бытовки можно применять и другую планировку: вход с центра по длинной стороне, которая как бы делит бытовку на две части, две небольших комнаты.

бытовки размером 6х2.40

Такая планировка позволяет разделять разные группы помещений, предположим, это могут быть два небольших кабинета или один кабинет и одна комната отдыха. С применением двухкомнатной планировки увеличивается количество вариаций по эксплуатации подобной бытовки. Вот несколько примеров, как можно рассчитывать планировку для использования на стройке. Предположим, что мы хотим разместить рабочих, одна комната будет как переодевалка, другая комната будет сушилкой для спецодежды.

бытовка ДВП  6х2.40

Вот другой вариант применения данной планировки: в одной комнате будет раздевалка; в другой планируем склад для оборудования и материалов, которые вы используете в вашей работе. Если вам симпатизирует планировка из двух комнат, где вход по центру бытовки, то можно ещё создать небольшую комнату, назовём её кладовкой, центр которой будет находиться между двух комнат. Там можно хранить инструмент или какое-то оборудование, которое используется при работе в вашей фирме.

бытовка офис размером 6х2.40

Также в этом участке бытовки можно сделать сушилку для спецодежды. Если вы рассматриваете бытовку, с возможностью создания двух раздельных помещений, то мы можем создать два помещения в одной бытовке, с двумя раздельными входами с разных сторон. Такой подход позволяет пользоваться раздельно одной бытовкой.

Это очень удобно, когда одной бытовкой пользуются прораб и рабочие и доступ к помещению востребован в разное время. Чтобы выбрать более осознанно планировку для вашей бытовки мы рекомендуем обратиться в нашу фирму и наши специалисты подберут для вас самое удобное решение, которое позволит удобно эксплуатировать данное строение. Наружная отделка шестиметровой бытовки, как правило идёт из профилированного металла. Он может быть с цинковым нанесением, либо с полимерным покрытием. Выбор покрытия наружной отделки влияет не только на цену, но и на презентабельный вид данного здания.

Цвет шестиметровой бытовки может быть типовым или может быть покрашен по вашему пожеланию, например в цвета вашей фирмы.