Бытовки

Бытовки любой сложности. Огромный выбор планировок и дополнительного оборудования для проживания и работы. Для ознакомления с примерами бытовок нажмите на фото..

Планировки бытовок

рассмотреть примеры внутреннего пространства бытовок

Отделка бытовок

Варианты внутренней отделки бытовок

Бытовки нестандартные

Примеры бытовок с нестандартными решениями

Статьи о бытовках

 

Модульные проходные на базе блок контейнеров для осуществления контроля посетителей на вашей территории

Модульные здания

Производство  и монтаж Модульных зданий любой конфигурации. Для просмотра примеров Модульных зданий перейдите по ссылке нажав на фотографию в этом меню.

Планировки модульных зданий

Примеры как спланировать помещение модульного здания

Доставка и сборка МЗ

Кратко о доставке Модульных Зданий и монтаже.

Видео о модульных зданиях

В данном разделе вы можете ознакомиться с видеоклипами посвященные модульным зданиям.

Установка сантехники в бытовках и модульных зданиях. Создание санитарных помещений, душевых и туалетных комнат.

Посты охраны

Посты охраны это модульное решение для организации охранного вида деятельности на вашей территории. Для просмотра примеров модульных постов охраны нажмите на фото

Видео

видео о бытовках и модульных зданиях

Посмотреть информационные видео о модульных зданиях и бытовках изготовленные нашей компанией. В данном разделе вы сможете рассмотреть из внутри помещение и возможность использования модульных зданий.

туалетные кабины

Мобильные туалеты. Пластиковые туалетные кабинки и биотуалеты. Поставка, обслуживание и аренда СПб и Ленинградская область.

строительный городокМодульный блок контейнер это единица из которой можно создать большой строительный городок в котором будет предусмотрены все важные моменты для рабочих, для инженерных групп и хозяйственные моменты которые облегчат работу ваших специалистов на строительной площадке. На нашем производстве вы можете заказать модульный городок который будет состоять из блок контейнеров, и создавать нужный по количеству помещений модульный городок. Такой городок можно планировать как в один этаж так и в несколько.

Эти пожелания формируются из критериев земельной участка отведенного под строительный городок. Количество и этажность строительного городка рассчитывается по техническому заданию которое вы можете прислать нам в офис. Мы рассчитаем для вас из скольких модульных блок контейнеров будет состоять ваш строительный городок.

Так же мы продумаем так что данный городок можно будет эксплуатировать как целиком так и делить его на разные строения что облегчит вам задачи по расселению рабочих и других специалистов на вашей строительной площадке. А если вам потребуется разделить на несколько объектов один модульный городок то это можно будет сделать без проблем и часть модульных блок контейнеров вы сможете перевести на новую строительную площадку и там собрать независимый городок.

Ниже данного текста вы можете рассмотреть примеры таких городков которые мы выпускаем и каждый такой модульный городок мы собираем под конкретные цели и задачи разных организаций. Это позволяет минимизировать расходы но при этом получить нужный строительный городок.

Перевозка модульного городка проста. Каждый блок контейнер грузится на грузовую машину и перевозится. На стройплощадке модульные контейнеры выставляются по заданной схеме или эксплуатируются отдельными блок контейнерами. Строительный городок не чем не отличается от обычного здания но легко перевозится монтируется и быстро водится в эксплуатации.

строительный городок

строительный городок

строительный городок

строительный городок

строительный городок

строительный городок

модульные городки

модульные городки

модульные городки

модульные городки

модульные городки

модульные городки

Модульные блок контейнеры

Модульные блок контейнеры

строительный городок